Школьная пора на Радио МЕГАПОЛИС

Когда: 30 Августа 2013 года

Где: Радио МЕГАПОЛИС



К 1 сентября на Радио МЕГАПОЛИС прошла викторина «Школьная пора»: 
отличные призы к началу учебного года! 

На 103.6 FM звучали цитаты и афоризмы великих людей о школьных предметах. Все, кто позвонил на Радио МЕГАПОЛИС и угадал, о какой дисциплине речь, выиграл призы — нет, не пятерки, а сертификаты на 1000 рублей от сети оптических салонов «Сити Оптика» и сети супермаркетов «Пчелка».

Поздравляем победителей: Наталью Малахову, Елену Богатову, Михаила Ведерникова, Олега Борисова, Екатерину Языкину, Татьяну Блинову, Татьяну Свергун, Галину Евсееву, Татьяну Черненкову, Светлану Щепкину, Марину Кузьмину, Дилару Менгалееву, Екатерину Соколову, Лидию Бусел и Сергея Попова!

Спонсор конкурса — cеть оптических салонов «Сити оптика»
«Сити Оптика» поздравила школьников и их родителей с началом учебного года и подарила специальное предложение на новые очки. При заказе в подарок  проверка зрения. Телефон: 337-50-00.

Спонсор конкурса — сеть супермаркетов «Пчелка»
«Пчелка» ведущий оператор розничного рынка Самарской области. Это местная, самарская сеть, которая более 10 лет работает на благо жителей города.Супермаркеты «Пчелка» можно найти в любом районе Самары. «Пчелка» трудится для вас!

Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

РАК. День не из приятных. Возможен серьезный разговор или настолько плохое настроение, что вам понадобится помощь близких людей.

Гороскоп на 27 апреля