Астропрогноз Анны Романовой на 2014 год

Когда: 1 Января 2014 года

Где: Радио МЕГАПОЛИС



oven.pngПеремены преобразят вашу жизнь до неузнаваемости. В первой половине года самыми важными будут личные отношения. А в мае вы повернетесь лицом к миру и уже к августу достигнете больших успехов. Это лучший месяц. В ноябре начнется новый этап, когда нужно будет переходить от слов к делу.





telec.pngНеподъемные планы, наконец, дождались своего часа. С мелочами уже справились. Теперь нужно расстаться с несбыточными мечтами и обратиться к конкретике. Трудным будет апрель, а с июля темп событий ускорится, и вам нужно будет принимать одно решение за другим.





bliznecy.pngУже в январе произойдут важные изменения, многие из которых будут бесповоротными. В апреле нужно будет сделать выбор того единственного, чем вы действительно хотите заниматься. Тут пригодится весь ваш опыт. А с октября вам останется беспрестанно улучшать сделанное ранее.





rak.png
Это — год реализации накопленного потенциала. В идеях недостатка не будет. Главное — пробовать. И не отступать, если потерпите поражение. Настоящий успех придет, если вы сосредоточитесь на чем-то одном, но очень конкретном. В трудные моменты всегда слушайте свою интуицию. 





lev.pngНужно искать более достойное место в жизни. Накапливать идеи и укреплять свой авторитет. Возможны баталии в семье из-за вашего эгоцентризма и склонности флиртовать. Август — горячее время, произойдет много важных событий. Ваша задача — всегда иметь задел на будущее и идти на шаг впереди.





deva.pngКлючевой месяц — январь. Трдуности научат вас идти к поставленной цели кратчайшим путем. Весной придется учиться заводить нужные знакомства и быть рациональными. Уже в мае можно будет праздновать первые победы. В конце года вы сможете вернуться к старым планам и, наконец, реализовать задуманное.





vesy.pngВам нужно выстроить прочную основу своей жизни. Вы поймете, что вам нужно и чего вы на самом деле хотите. Ваши запросы возрастут. Это может принести проблемы во взаимоотношениях. В июле ждите перемен. Октябрь получится самым активным и принесет много радости.





scorpion.pngВам нужно решить, в каком направлении продолжить путь, с кем жить и с кем иметь дело. До весны стройте планы, будет много информации. В апреле придется напряженно работать, зато в мае наступит почти полная свобода. В июле появятся новые возможности, и к концу года вы подойдете в статусе «звезды».





strelec.pngИсключительно удачный год, но вам нужно быть более открытыми. Это вас обогатит, как морально, так и материально. Февраль — самый романтичный месяц. В апреле возможны внезапные перемены, которые вернут вам вкус к жизни. А в августе вы можете, наконец, решиться кардинально поменять свою жизнь.





kozerog.pngО спокойной жизни вам пока приходится только мечтать. Начинайте год с действий! В марте появятся новые люди и новый объект интереса. Апрель — опасный месяц, возможны травмы, недоразумения и потери. С осени занимайтесь наведением глянца на все свои дела. А в конце года вам необходима передышка.





vodolej.pngНикакого риска! Все должно быть продумано. Весной вы можете попасть в цейтнот, поэтому с мая планируйте серьезный отдых. Настоящая работа ждет вас с августа по октябрь. А в декабре вам будет лучше полностью сменить обстановку. Не забывайте о своих увлечениях. Они будут важной частью жизни.





fish.pngВаш главный ключ к успеху — это внутренняя свобода. Вам нужно научиться мечтать с размахом. Однако старайтесь не транжирить ни денег, ни сил. Март — самый важный месяц, можно будет многое начать с чистого листа. В мае лучше взять отпуск. Осенью не расслабляйтесь. Самый сложный месяц — ноябрь.




Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

РАК. На работе возможны конфликты. С начальством лучше не встречаться и уж тем более не обсуждать никаких острых вопросов.

Гороскоп на 25 апреля