Астропрогноз на 2023 год

Когда: 1 Января 2023 года

Где: Радио МЕГАПОЛИС




1.png ОВЕН

Год может пройти под знаком соперничества. И громко заявить о себе лучше с первых рабочих дней января. К успеху вас приведет настоящая вера в свои силы, цели и мечты. Личная жизнь обещает быть непростой, но если не зацикливаться на своих чувствах, можно будет пройти и этот транзит.

2.png ТЕЛЕЦ

Главные события в 2023-м году связаны с открытием новых возможностей и новых увлечений. А главными словами этого года будут — спонтанность, непредсказуемость и изобретательность. Начиная с середины мая до конца года вас будут сопровождать лёгкость и расслабленность. Если у вас получится оставаться в этом веселом, щедром настроении, вы привлечете на свою сторону самые позитивные силы.

3.png БЛИЗНЕЦЫ

Неважно, через что вы прошли в прошлом году, теперь вы будете готовы начать все сначала. Помогать вам будут любопытство, экспрессивность и умение адаптироваться к любым ситуациям. Опередить своих конкурентов получится, если вы будете придерживаться правил игры и не станете обращать внимания на подковёрные схватки.

4.png РАК

Новые проекты и возможности выйти на новый уровень следует ждать уже весной. Во второй половине года больше внимания будет уделяться семье и обустройству домашнего очага. И не забывайте устраивать праздник по поводу каждой, даже самой маленькой победы.

5.png ЛЕВ

Трудолюбие принесёт как лишние трудности, так и возможности для роста. Будьте готовы к тому, что этот год устроит проверку ваших личных отношений. Самым лучшим периодом обещают стать летние месяцы, когда вы во всей красе проявите свой фирменный шарм.

6.png ДЕВА

Год обещает быть более спокойным. Внимание к деталям и усердие позволят вам испытать гордость и чувство выполненного долга. Важно избавиться как от лишних вещей, так и от бесполезного круга общения. Ближе к осени вы сможете почувствовать, что «жизнь налаживается».

7.png ВЕСЫ

Высока вероятность, что год принесёт вам красоту и гармонию. Но в первые месяцы равновесие могут нарушить как перемены в личной жизни, так и финансовые вопросы. Двигаться в будущее будет проще, если получится отказаться от устаревших традиций и процедур. Свою лучшую форму вы обретёте ближе к середине осени.
 
8.png СКОРПИОН

Ваша уверенность и таинственное обаяние в этом году будут особенно привлекательны для других людей. Несмотря на это, в начале года вы проведете немало времени в одиночестве, созерцая глубокие тайники своего разума. Весной ваш настрой станет более оптимистичным, и вы сможете совершить массу замечательных дел. Конец года снова станет порой спокойствия и размышлений.

9.png СТРЕЛЕЦ

Вас ждут большие приключения. Но вы сами можете устанавливать границы дозволенного. Так или иначе — первое место в вашем списке в этом году займёт расширение кругозора. В начале осени может произойти переоценка ценностей. Особенно насыщенным событиями обещает быть конец года.

10.png КОЗЕРОГ

Уникальные таланты и способности помогут вам добиться успеха в середине зимы. Весной придется особенно активно доносить свою точку зрения до окружающих. В это же время возможны важные сдвиги как в личной, так и в профессиональной жизни. В течение всего года нужно будет брать на себя ответственность и следить, чтобы ничто не вышло из-под контроля.
 
12.png ВОДОЛЕЙ

Начало года обещает привнести в жизнь что-то необычное и даже странное. Чем больше будет у вас поддержки от окружающих, тем меньше вы натворите глупостей. Ваша натура новатора и первооткрывателя будет часто входить в противоречия со слишком медленными изменениями и всеобщим консерватизмом. Если вы хотите достичь роста и благополучия, придется сдерживать своё бунтарство.

11.png РЫБЫ

Ваш маленький мир будет наполнен оптимизмом. Ваша интуиция поможет рассмотреть удивительно точную информацию о вашем жизненном пути. Максимум позитивных событий придётся на конец февраля и начало марта. Летом суровая реальность заставит опуститься с небес на землю, но у вас достаточно много сил, чтобы справиться с любыми неприятностями. А лучшие друзья всегда будут готовы прийти на помощь.

Вернуться ко всем событиям

Восстановить пароль

Введите ваш E-mail и мы отправим вам ссылку на восстановление пароля.

Авторизация


АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

ВОДОЛЕЙ. Если хотите, можете заниматься делами, но лучше посвятить этот день исключительно себе и тому, что вам нравится делать.

Гороскоп на 20 апреля