ОВЕН.
Это неделя выхода из тени. Вы можете получить давно ожидаемые деньги или признание. А вот в дороге или командировках возможны сложности.
ТЕЛЕЦ.
Неделя вернет вам уверенность в принятых решениях. Более того: вы увидите, что нужно делать дальше. Любая цель станет достижимой.
БЛИЗНЕЦЫ.
Время заботы о себе и своем доме. Могут возрасти расходы, но при рачительном, разумном подходе денег хватит на всё.
РАК.
Возможны перемены в отношениях или неожиданный отъезд кого-то из важных для вас людей. Будьте готовы к большому количеству мелких дел.
ЛЕВ.
Время осторожности и скрытого движения. Не выдавайте свои козыри и не разбрасывайтесь деньгами. Все, что должно проясниться, выяснится к выходным.
ДЕВА.
Достижения и впечатляющие результаты будут стоить вам многих сил и времени. Желательно запланировать восстановительные процедуры или отдых.
ВЕСЫ.
Неделя дипломатии, если не сказать выжидания в засаде. Возможны споры и сопротивление, против которых помогут только терпение и гибкость.
СКОРПИОН.
Время силы воли и настойчивости. Не стоит полагаться на чутье: доверяйте только фактам. Возможны эмоциональные качели из-за сомнений.
СТРЕЛЕЦ.
Время заботы о себе. Вложения в свое здоровье и моральное самочувствие окупятся сполна. А вот о вознаграждении думать рановато.
КОЗЕРОГ.
Время экономии сил и средств. Возможно, придется пересмотреть планы на ближайшее будущее. Семейные обязательства могут напрягать.
ВОДОЛЕЙ.
Неделя, когда все может пойти не так. Сосредоточьтесь на долгосрочных планах: ближайшие мелкие дела будут сделаны сами собой.
РЫБЫ.
Возможно, придется экономить. Это неделя непопулярных решений и осторожного планирования.
Комментарии
11 Февраля, в 08:50
Приветствую, ребята!
Очень люблю ваше радио, очень люблю ваши передачи.
Но сильно смущает, что из ротации треков вы не убираете исполнителей, которые весь последний год оплёвывают нашу страну, нашу армию. Таких как, Земфира (иноагент уже), ДДТ, Орбакайте, БИ-2.
Испытываю испанский стыд, когда в вашем эфире слышу данных "исполнителей". Надеюсь на понимание.
Добрый день, Евгений! Мы не поддерживаем любые агрессивные высказывания, но отделяем творчество исполнителя от его личных заявлений. Наша радиостанция работает строго в рамках законодательства. Благодарим вас за внимание к нашему эфиру.
5 Декабря, в 20:01
Доброе утро, Руслан!
К сожалению, я не смогла найти конкретной фамилии. Если бы вы сориентировали меня хотя бы по месяцу, в который вы услышали эту программу, было бы проще.
Но вообще, В12 — это известный витамин, проблемы с ним тоже известны. Да, все верно: его дефицит чаще всего возникает при неполноценном питании (с низким содержанием животного белка) и проблемах с кишечником (поскольку витамин В12 образуется в кишечнике и усваивается в нем же).
Исследованиями возникновения и развития дефицитарных состояний занимаются многие врачи и нутрициологи. Если у вас есть более конкретный вопрос, я, возможно, смогла бы подсказать конкретней.
6 Сентября, в 08:01
Андрей, спасибо! Такие отзывы вдохновляют. Мне правда очень приятно)) Надеюсь и впредь радовать вас не только интересной, но и полезной информацией!
31 Мая, в 10:56
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова, Арина :)
5 Марта, в 08:21
Можно увеличить количество конкурсов.
Кинотеатры пустуют.
1. Самое прикольное утреннее приветствие
2. уникальные родительские находки
и т.д.
Спасибо за совет, Евгения.
5 Марта, в 08:17
Все ведущие имеют свои "фишки".
Кто руководитель Программы?
Какой Программы?
5 Марта, в 08:15
Мне повезло... 3 рада дозвонилась. Это прикольно - успеть.
Была на опере "Аида" - супер. В кино. Спасибо Дмитрию. Очень голос позитивный.
Дарю всем нам - слушателям весенний привет!
Да здравствует Весна и чудо-настроение!
Наш Мегаполис - просто восхищение!!!!
Поздравляем, Евгения!
1 Марта, в 08:56
Доброе утро. 27.02.18г участвовала в конкурсе "Невероятный вопрос" и выиграла 2 пригласительных в кинотеатр, по окончанию эфира ведущий сказал что со мной свяжутся по указанному номеру и объяснят как забрать подарок. Но, к сожалению, ни в этот день ни на следующий так со мной ни кто и не связался. Возможно, не правильно записали номер телефона.
Доброе утро! В ближайшее время Вам позвонят!
10 Мая, в 14:38
Дорогие друзья!
А не пора ли вам пересмотреть вашу маркетинговую политику? Я веду речь о правилах участия в конкурсах. Вместо того, чтобы поощрять слушателя за постоянство и лояльность к вашей радиостанции, продумать систему дополнительных бонусов для постоянных участников конкурсов, вы придумываете "штрафы", тем самым отбивая желание не только звонить вам, но и слушать вашу радиостанцию, т.е. самолично "отрезаете" слушающую вас аудиторию. А отсутствие возможности, выиграв в одном конкурсе, участвовать в другом - это вообще перебор... "Дайте возможность поучаствовать другим" - не аргумент: им, другим, никто руки не связывает и телефоны не отнимает :) Такая политика ведет только к одному: привлекая одних, вы теряете других. Если только вы не стремитесь именно к этой "гармонии".
Слушателей нужно любить и поощрять, тогда они будут не только слушать сами, но и порекомендуют вас своим друзьям, знакомым, коллегам и родственникам.
18 Декабря, в 18:17
интересно,как вам дозвонился сергей,а мы что то не смогли, все время занято,ужас ,это обман.