Мегасенсация на чемпионате мира: сборная Марокко обыграла титулованных испанцев и вышла в четвертьфинал

Фото предоставлено unsplash.com ®

07.12.2022

Основное время матча завершилось вничью (0:0). Два дополнительных тоже. В серии пенальти марокканцы победили со счетом 3:0. Сборная Марокко впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионатов мира, где ее соперником станет Португалия, обыгравшая вчера Швейцарию со счётом 6:1, — пишет Bfm.Ru. АиФ напоминает, что марокканцы вышли в плей-офф с первого места своей группы, выиграв у Канады и Бельгии, и сыграв вничью с хорватами. Ну а Испания пополнила список фаворитов турнира, покинувших Мундиаль наравне с Бельгией, Германией и Данией.