Об этом пишет ТАСС. На сцену выел изначальный состав вместе со основателем Оззи Осборном. Группа сыграла песни из своего дебютного альбома, концерт закончился песней «Paranoid». «Я лежал без дела шесть лет, и вы не представляете, что я чувствую. Спасибо вам от всего сердца», — обратился к толпе фанатов Осборн, который восседал на черном троне. В шоу также поучаствовали Metallica, Slayer, Tool, музыканты из Guns N Roses и другие музыканты. Концерт длился больше 10 часов, — передает The Independent. Фестиваль прошел на стадионе Villa Park. Вся прибыль от концерта будет направлена на благотворительность.