Сборная России обыграла Финляндию со счетом 4:3 и заняла второе место по итогам Кубка Первого канала

19.12.2016

Столько же баллов у Швеции, но она опередила россиян по дополнительным показателям (выиграла в очном противостоянии). Финляндия заняла третье место (3 очка), Чехия — четвертое (3). Кубок Первого канала — второй, российский этап ежегодно проходящего Еврохоккейтура. В общем зачете Еврохоккейтура продолжает лидировать Россия, набравшая 15 очков из 18 возможных. На втором месте — сборная Чехии (9), на третьем — Финляндия (6), на четвертом — Швеция (6).

Еще новости этой ленты

Все новости этой ленты

АСТРОПРОГНОЗ от Анны Романовой

СТРЕЛЕЦ. Вам нужно проявить осторожность и терпение. Сделать то, чего от вас ждут, означает сдаться на милость победителя.